вода

Re: вода

Новое сообщение Alexandr » 01 июн 2018, 13:44

Оксана писал(а): Может Вас успокоит, что хотя бы душ я принимаю отфильтрованной водой.)))

Для наружного применения вода фильтруется, а для внутреннего нет. Наверно ТЭН от водонагревателя ценнее чем пищеварительная система. :du_ma_et: Не знаю. Наверное :ne_vi_del:
Alexandr

СНТ: «Березка-7»

Новое сообщение Оксана » 01 июн 2018, 14:39

Alexandr писал(а):Для наружного применения вода фильтруется, а для внутреннего нет.

Так я об этом с самого начала писала.) Как Вы думаете, если за 25 лет с моей пищеварительной системой (и всей моей семьи, муж так вообще с момента пуска водопровода пьет эту воду) ничего не произошло, то я должна читая Ваши сообщения, забыть о проведенном анализе воды,с положительным заключением и побоявшись скорой кончины, или в лучшем случае букета страшных диагнозов установить фильтр? :-):
Спасибо, за беспокойство о моем здоровье. Просьба больше не беспокоится, фильтр все равно не поставлю.
Всего доброго, Оксана.
Оксана

СНТ: «Химик»

Новое сообщение Alexandr » 01 июн 2018, 15:17

Оксана! Да с чего Вы взяли, что я Вам впариваю фильтр? Откуда я могу знать, может Вам и Вашей семье Боржоми на пользу! Я про свой опыт рассказываю! Вам на пользу, а другим во вред. Нельзя же всех под одну гребёнку.
В самом начале я написал, что фильтр обратного осмоса, который я купил не фильтрует нашу воду от минерализации=карбоната кальция. Кому надо тот поймёт.
Ну а то, что каждый пьёт, что может, это и так понятно.
Кто из под крана, кто из родника, кто из колодца, а кто и дождевую воду собирает. Каждому своё.
Я то тут причём? :nez-nayu:
Alexandr

СНТ: «Березка-7»

Пред.

Вернуться в Водоснабжение