Заправка газовых балонов

автономная и магистральная

Re: Заправка газовых балонов

Новое сообщение Vladimir » 07 ноя 2011, 15:53

Во всем этом словоблудии прослеживается одно - а к чему бы нам еще до.. (подкопаться).
Не пойму только, что это - предсмертная агония или преждевременные роды?
Vladimir

Новое сообщение Тарас » 07 ноя 2011, 19:42

Dachniki Orud писал(а):Здраасьте! А кто разваливает-то? Товарищ Ковалев! Значит, ему зачем-то это надо?...

Как же надоело ваше вранье и д...мо! Я даже на форум почти перестал выходить, что бы меньше с вами встречаться. Вы хоть что то сделайте, кроме воплей и воней. И хватит врать, доставка газа была коммерческим предприятием предыдущих правлений, безграмотных и вороватых. Мы прекратили этот беспредел - при стоимости баллона на заправке в 550 рублей пригонять его с Дубны за 750, да потом еще платить зарплату "выдавателю" баллонов, вне зависимости от количества выданных баллонов и получать на выходе цену за газ 800 - 850 рублей с дачника[/b[b]]!!!. А зарплату выдавателю платить из членских взносов остальных садоводов - более 20 000 рублей в 2009 году ушло из сметных денег на это. Вот и вся правда.
А остальное в вашем (не буду я обращаться к вам с большой буквы, вас не за что уважать) псевдониме - "дачники орут". Толькло вы и здесь присвоили себе то что вам не принадлежит - нормальные дачники не орут, а говорят спасибо за работу - а ее не спрятать и не изгадить вашими злобствованиями.
Делай что должен, будет что сделаешь.
Тарас

СНТ: «Березка-7»

Новое сообщение Reshkaman » 09 дек 2012, 16:11

подскажите, пожалуйста, кто сейчас может помочь с заправкой баллонов? Указанный номер не работает. Как дела обстоят с заправкой в Татищево ?
Reshkaman

СНТ: «Темп 1»

Новое сообщение MartAV » 09 дек 2012, 20:24

Добрый вечер, Reshkaman.
На сколько мне известно баллоны заправляют в Татищево до 21 00.
Автомобили там заправляют круглосуточно, а вот бытовые баллоны по распорядку работы.
Газ там хороший,сам пользуюсь ее услугами не один год.
При заправке баллона необходимо слить в него конденсат(если он есть в баллоне),эта операция была описана в этой теме форума выше. У меня была такая же проблема.

Удачи !

С уважением,Александр.
Ты должен быть сильным,иначе зачем тебе быть!?
MartAV

СНТ: Не вхожу в состав НОСТ "Природа"

Новое сообщение Виталий » 10 дек 2012, 11:36

Номер 8 906 035 35 05 как работал,так и работает.Звоните,поменяю.
С уважением,Виталий.
Виталий

Пред.

Вернуться в Газификация