Заправка газовых балонов

автономная и магистральная

Заправка газовых балонов

Новое сообщение Виталий » 24 янв 2011, 00:30

Уважаемые дачники!В связи с прекращением оказания услуг по заправке газовых баллонов со стороны НОСТ"Природа",предлагаю нижеследующее:
1.Срочная заправка газ. баллонов.
Подробнее это выглядит так:Вы оставляете заявку на заправку Вашего баллона по тел 8-906-035-35-05.Мы с Вами обговариваем удобное для Вас время сдачи и получения баллона.В назначенное время я забираю баллон с Вашего участка и в этот же(в крайнем случае следующий день)доставляю его к Вам же на участок,уже заправленным!Вам не надо тащить его на тележке в пункт сдачи и через неделю получать его там!!!
Цены на газ постоянно меняются,поэтому сумма оплаты уточняется в каждом отдельном случае.Но!Уверяю Вас,что цена УСЛУГИ не будет значительно отличаться от той,что Вы оплачивали в 2010 году.Остальное зависит от цены на газ.

Моими услугами уже 2года пользуются жители СНТ"Чайка-2","Москворецкое РОНО"(председателем которого я являюсь).Нареканий за это время не поступало.
ПРОСЬБА к председателям СТ,довести до сведения садоводов данную информацию.
БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВСЕМ!

С уважением,Доценко Виталий Анатольевич.
С уважением,Виталий.
Виталий

Re: Заправка газовых балонов

Новое сообщение Илья » 25 янв 2011, 23:08

Хорошая услуга! Есть еще вариант - заправлять баллоны на газовой заправке в Татищево( там. кстати, переделывают вентиль под автомобильный- летом стоило 400 р) Или менять их на газовой станции в Дмитрове. Но это при условии, что есть машина для перевозки баллонов.
Но Виталию огромное спасибо за такую помощь- обязательно сообщу соседям!
Бегать от снайпера-занятие неблагодарное! Умрете уставшим
Илья

СНТ: «Главмостострой»

Новое сообщение Тарас » 28 янв 2011, 21:19

Илья писал(а):менять их на газовой станции в Дмитрове.

Заправка в Дмитрове получает балоны из Дубны, из той же конторы, которая возила балоны к нам в НОСТ "Природа". В связи с медленным загибанием Дубненской газозаправочной станцией правление НОСТ вынуждено прекратить обмен балонов. Заправлять их в Татищево официально правление НОСТ не имеет права. Под суд не хочется, ведь при заправке балонов в Дубне их хотя бы теоретически проверяют. При заправке в Татищево вся ответственность на владельце балона.
Последняя заправка балонов в 2010 году, проплаченная и заказанная в Дубне была сорвана по вине Дубненской станции. Мы были вынуждены заправлять балоны и возить их в Орудьево личным автотранспортом. Именно после этого сбоя было принято решение прекратить обмен балонов на территории НОСТ "Природа".
И последнее. Общее количество садоводов менявших балоны в 2010 г - 73 человека, 15 из которых не члены НОСТ "Природа".
Делай что должен, будет что сделаешь.
Тарас

СНТ: «Березка-7»

Новое сообщение alla arslanova » 02 авг 2011, 09:28

Виталий, спасибо. обязательно воспользуюсь :-):
alla arslanova

Новое сообщение Виталий » 02 авг 2011, 15:34

Всегда,буду рад помочь!Круглогодично! :ya-za:
С уважением,Виталий.
Виталий

Новое сообщение Dachniki Orud » 01 ноя 2011, 21:28

Добрый день!
Вот мне очень странно и интересно одновременно…
А говорю я да именно о ГАЗЕ. Вернее об обмене газовых баллонов.

Почему Председатель НОСТ «Природа» Ковалёв Т.В и член правления НОСТ «Природа» Скрябин Илья Вместо того, чтобы самим заботиться о нуждах наших садоводов рекомендуют нам услуги человека, который занимается незаконным предпринимательством, причём, как сам сознаётся уже несколько лет.
«Уважаемые дачники !В связи с прекращением оказания услуг по заправке газовых баллонов со стороны НОСТ"Природа",предлагаю нижеследующее:
1.Срочная заправка газ. баллонов.Подробнее это выглядит так :Вы оставляете заявку на заправку Вашего баллона по тел 8-906-035-35-05.Мы с Вами обговариваем удобное для Вас время сдачи и получения баллона. В назначенное время я забираю баллон с Вашего участка и в этот же(в крайнем случае следующий день)доставляю его к Вам же на участок, уже заправленным! Вам не надо тащить его на тележке в пункт сдачи и через неделю получать его там!!!
Цены на газ постоянно меняются, поэтому сумма оплаты уточняется в каждом отдельном случае. Но !Уверяю Вас, что цена УСЛУГИ не будет значительно отличаться от той ,что Вы оплачивали в 2010 году. Остальное зависит от цены на газ.

Моими услугами уже 2года пользуются жители СНТ"Чайка-2","Москворецкое РОНО"(председателем которого я являюсь).Нареканий за это время не поступало.
ПРОСЬБА к председателям СТ ,довести до сведения садоводов данную информацию.
БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВСЕМ!
С уважением, Доценко Виталий Анатольевич.»

На одном из собраний, да и тут на форуме, Ковалёв Т.В. заявляет, что газ не приносит прибыли НОСТ «Природа» а даже незначительные убытки…а главное, кто будет отвечать за безопасность баллонов и кто их будет проверять..? Но выясняется, что есть "добрые" люди из ближнего окружения которые и будут отвечать, а заодно и зарабатывать не заморачиваясь о соблюдении законов.(зачем платить налоги ??)

Но на мой взгляд это важная и социально необходимая составляющая жизни наших пожилых садоводов. Что такое для бабушки поменять 5-10-50 л. баллон.
А газ жизненно необходим для полноценного отдыха всем.

Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь………)
Dachniki Orud

Re: Заправка газовых баллонов

Новое сообщение Виталий » 02 ноя 2011, 02:46

ОПА!Здрасьте!Еще один аноним нарисовался на сайте.Спасибо,что обновили тему.А то застоялась что то))).Что ж такого увидели плохого в моих действиях?Да,если правление не видит смысла заниматься этим(кстати не из-за своего нежелания,а из-за поставленных условий со стороны газового хозяйства в Дубне,где раньше и обменивали баллоны),почему же не помочь нашим бабушкам и дедушкам?Тем более,все кто обращался ко мне,остались очень довольны!А что касается предпринимательства незаконного,так я просто разбогател,привезя десяток баллонов за сезон,причем на СВОЕЙ машине и за СВОЙ бензин!!! ;;-)))
Задумайтесь лучше о тех,кто подгребает в свои руки отдельные товарищества,разваливая "Природу".И поверьте их финансовую деятельность.
А нормальным людям,дайте жить и отдыхать на дачах спокойно!
С уважением,Виталий.
Виталий

Новое сообщение Dachniki Orud » 02 ноя 2011, 08:43

Здраасьте! А кто разваливает-то? Товарищ Ковалев! Значит, ему зачем-то это надо?... Вопрос зачем...Наверное,чтобы в мутном и покорном болоте легче "рыбку" было ловить. Тому подтверждение вопрос с газовыми баллонами, т.к. это показывает,что Ковалева и его команду интересуют не потребности бабушек-дедушек,а только личная выгода. Скажете не так, милейший???
Dachniki Orud

Новое сообщение Виталий » 02 ноя 2011, 10:20

Вы уж не знаете,что бы еще приписать Ковалеву?!Теперь до газа добрались.И смешно,и обидно,и жаль мне Вас.Радует,что таких как Вы-МЕНЬШИСТВО!!!
С уважением,Виталий.
Виталий

Новое сообщение Илья » 02 ноя 2011, 16:38

Ба, знакомые передергивания :ya_hoo_oo: и все так же анонимно :ny_tik:
На одном из собраний, да и тут на форуме, Ковалёв Т.В. заявляет, что газ не приносит прибыли НОСТ «Природа» а даже незначительные убытки…
[quote="Dachniki Orud"]
Про прибль на том собрании не было, а вот про убытки- было. Если вы так радеете за бабушек-дедушек- так займитесь доставкой газа. Желательно, дешевле, чем в Дмитрове. Обязательно сообщу ваши координаты соседям.
Слабо? Или только можете языком чесать?! Похоже, что так:(

кстати, когда года два назад менял газ в Дмитрове мне предложили мой новенький баллон поменять на облезлый, 900 какого-то года выпуска. А на заправке в мой же баллон залили нормальный газ. Если у кого-то нет машины - могут обратиться к соседу с машиной (правда безмашинных все меньше), а нет такого соседа - так пожалуйста, обращайтесь к человеку,который РЕАЛЬНО готов помочь:) А не трепом заниматься.
Бегать от снайпера-занятие неблагодарное! Умрете уставшим
Илья

СНТ: «Главмостострой»

След.

Вернуться в Газификация