Вопросы без ответов

Re: Вопросы без ответов

Новое сообщение Alexandr » 06 май 2018, 00:01

Юрий Петрович писал(а):Пока ничего сказать не могу. Вы кстати забыли про третий путь- все продать и уехать.

Это четвёртый путь.
Юрий Петрович писал(а): либо на Дон к Каледину)).

Там тоже не малина. Разброд и шатание везде.
Alexandr

СНТ: «Березка-7»

Новое сообщение Alexandr » 06 май 2018, 00:10

Alexandr писал(а):
Юрий Петрович писал(а):Пока ничего сказать не могу. Вы кстати забыли про третий путь- все продать и уехать.

Это четвёртый путь.

1 путь - СНТ "НОСТ ПРИРОДА";
2 путь - 52 СНТ/ТСН;
3 путь - Дмитровская администрация;
4 путь - в Москве теплее.
Alexandr

Новое сообщение dimalis » 08 май 2018, 21:51

Юрий Петрович писал(а):Пока ничего сказать не могу. Вы кстати забыли про третий путь- все продать и уехать. Вот "Природа" сейчас "рекламную компанию" на наших участках закончит, народ и решит куда бечь со скарбом своим. Либо с покорностью и просьбой о помиловании назад к сюзерену, либо на Дон к Каледину)).

Юрий Петрович. Третий путь, безусловно, тоже заинтересует определенную часть орудьевских дачников. .... Лодку стало не просто качать на волнах, но и заливать в пробоины водой.
dimalis

СНТ: Не вхожу в состав НОСТ "Природа"

Новое сообщение dimalis » 15 май 2018, 09:29

Политика, проводимая на полях Орудьевских дач, создание деструктивной, стареющей инфраструктуры, направлена на отъем земель у большого кластера садоводов, не так ли? Сборы уходили много лет на поддержание, слабую и не всегда качественную модернизацию. И меня это бы ни как не коснулось, будь в кране напор. А вот пришлось... И полезла... Трансформатор на ладан дышит, в бочке пусто, напора нет. За то вокруг лачуг полно в прямом смысле, как к Медикам подъезжаешь, красуется табличка в грязной канаве "ТСН Медики". Все это не то, что смешно, а слезно. Возникает вопрос без ответа- кто положил взгляд и взор на эту земельку?.... Выживет ли Чайка-2, Часовщик и Березка-6 - не знаю... Они тоже питаются частично от Природы, сети им все не потянуть... Возможен ли за долги приход конкурсного управляющего, который начнёт банкротить всех - оставив за долги без света, заставив содержать электро хозяйство, т.к. оно не на балансе сетевиков - а почему и нет? Воды и так не будет из-за обветшания оборудования.... Делать скважины новые глубоководные - захотят ли?... В иных - вода техническая.... В этом году сезон такой, что все притаились в углах.... Сидят, нос не кажут... Только опасливые звонки и письма - а как со светом и водой? Дачники. Садоводы. Огородники. Не пора ли всем без исключения председателем с Орудьевских дач собраться в одном месте. К примеру на футбольном поле, пригласить официально представителей уважаемой Дмитровской администрации, юристов из товариществ, всех заинтересованных лиц и попытаться каким-то образом и путём реформирования начать решать ворох накапливающихся как снежный ком, проблем. Иначе точно все утонем. Не завтра, не через год, но засосать в трясину может достаточно быстро. Потом не выберешься... Или получишь пропуск в новую жизнь за 50 целковых - а он будет точно многим не по карману.... Не жду ни от кого ответа.......
dimalis

Новое сообщение Alexandr » 15 май 2018, 10:42

dimalis писал(а):Политика, проводимая на полях Орудьевских дач, создание деструктивной, стареющей инфраструктуры, направлена на отъем земель у большого кластера садоводов, не так ли?

Доброго Вам дня, Елена. В прошлые выходные я был на даче. Я Вас уверяю, что в Природе проблем с водой нет. У Вас в Медиках проблема не с водой а с председателем, который не хочет представлять интересы садоводов своего ТСН. Вот собственно и вся проблема. Я Вас уверяю, что работа в СНТ "НОСТ ПРИРОДА" ведётся. Подождите общих собраний, а там и ситуация прояснится.
Alexandr

Новое сообщение dimalis » 15 май 2018, 11:58

Alexandr писал(а):
dimalis писал(а):Политика, проводимая на полях Орудьевских дач, создание деструктивной, стареющей инфраструктуры, направлена на отъем земель у большого кластера садоводов, не так ли?

Доброго Вам дня, Елена. В прошлые выходные я был на даче. Я Вас уверяю, что в Природе проблем с водой нет. У Вас в Медиках проблема не с водой а с председателем, который не хочет представлять интересы садоводов своего ТСН. Вот собственно и вся проблема. Я Вас уверяю, что работа в СНТ "НОСТ ПРИРОДА" ведётся. Подождите общих собраний, а там и ситуация прояснится.

Я проводила сверку в Природе
К меня не было проблем. Но воды все равно нет... Грустно ж так жить....... Хочется помыться... Пока бояре дерутся, у холопов чубы трещат.
dimalis

Пред.

Вернуться в Ваши вопросы председателю НОСТ Природа