Проект Устава СНТ "НОСТ Природа"

основные документы, схемы, планы микрорайонов

Re: Проект Устава СНТ "НОСТ Природа"

Новое сообщение dimalis » Вчера, 13:19

Оксан. Добрый день. Рада Вас слышать. Александр на своей волне, Алекс на своей... Сегодня мне действительно поступила информация, что на собрании в зверинце возник конфликт. По какой причине - ясно. Денег на хотелки собственников недвижимости нету..... У многих.... Ну, да ладно... Пусть члены сами там... Участвовать в цирке желания так и не возникло....
Действительно. Я работала в крупнейшей компании на рынке канцтоваров в своё время с численностью около тысячи человек. Была бухгалтером. Не скажу, что там был бардак. Зарплата в разных отделах могла отличаться в полтора-два раза. Но это было не СНТ. Как объяснить разные членские и целевые взносы? Ну, ок. Членские 7,2 - у всех одинаковые.. Целевые разные? А так можно? Про то и речь.что мы не можем без юриста! Со страниц форума призываю к диалогу председателей по серьёзным вопросам. Вот я знаю, что да. Дорого содержать своё СНТ, про ЗОП вообще отдельная тема вышла.... Понарезали на Энергетической по 2 сотки, закопали канаву, нарушили гидрогеологию у меня, а теперь желают меня по закону принудить за ЗОП платить с ТСН. Охрененно! Сегодня уже другой юрист мне рекомендует иск по месту нахождения собственности подавать... Только говорит, что все равно адвокат нужен.. Иначе шансы мои малы.. Во всем. Это что, нормально чтоли? В общем мне картина стала вырисовываться отвратная. Товарищи садоводы. Кто прирезал Пусть и платит. Также и зимой. Коттеджникам газ, а мне 12л баллончик на все лето!
dimalis

СНТ: Не вхожу в состав НОСТ "Природа"

Re: Проект Устава СНТ "НОСТ Природа"

Новое сообщение dimalis » Вчера, 22:37

Все, выступающие по поводу плохонького устава, предложенного Ковалевым, не аидали Устав зверинца ТСН-клетка Медики. Друзья мои. Я много договоров разных в руках своих держала по специфике работы в прошлой жизни и документов разных коммерческих организаций, т.к. 16 лет работать выпала честь экономистом, бухгалтером и замом главного, а также занималась инвестиционной деятельностью, но более дискриминационного устава чем в тот, который сейчас прочла неоднократно, я вижу впервые. О садоводстве, о выращивании растений и сельхоз культур одна фраза. Оказывается, бабке моей покойной, 40 лет отпахавшей на Тимирязевский райздрав, участнице ВОВ и кавалеру ордена Знак Почёта, участок сей выдавался для постройки тут недвижки. У меня накапливается очень много вопросов к организации, в которой силком решили загнать моего законного супруга, хотя в уставе чётко по пунктам описан порядок ИД. Думается, что устав Ковалёва хорош в против этого чудовища созданного в т.ч. и за деньги убогие нашей и без того небогатой семьи, просто великолепен. Недовольных могу пригласить к себе в гости, где с радостью поделюсь, как можно сделать такой продукт, от которого захочется бежать из Орудьево так, что только пятки засверкают! Вот к чему может привести безразличие садоводов к своей собственной дачной жизни! Если кому-то так не люб устав Ковалёва, может зверинца устав предложить? Где в правах описаны сплошные обязанности. У нас тут на болотах где земля, сколько её не подсыпай, уходит буквально из под ног образовалась не клетка, а зона с особым режимом. Хорошо ещё, что к каждому участку конвой не проставляется. Такой капец, регламентирующий мою жизнь на своём огороде, в руках, ей богу, ни когда не думала, что буду держать. К слову, Оксана, тут тоже есть уполномоченные!!! Думать и обсуждать тут, на страницах форума структуру надо, устав, считаю, дело вторичное!
dimalis

СНТ: Не вхожу в состав НОСТ "Природа"

Пред.

Вернуться в Документы и схемы