Дискредитация правления

обсуждаем общие вопросы, связанные с работой правления

Re: Дискредитация правления

UNREAD_POST mikl » 09 авг 2011, 15:41

Здравствуйте господа!
Слушайте, до чего надоело вранье «учредителей», что просто диву даешься, как можно глупо лепить чернуху и при этом не краснеть.
Начнем с электричества: http://video.mail.ru/mail/kmikl1957/2/3.html
Г-жа Мазий, Вы сами понимаете, о чем говорите? Высоковольтная линия, все время ее существование, принадлежала Природе, и всю жизнь ремонтировалась за ее счет. Спросите об этом хоты бы у своего другана Чаплыгина. Все, что сделал Ковалев, это перешел на оплату электроэнергии по узлу учета в Орево, получив при этом экономию по потерям. Теперь мы оплачиваем не расчетные потери, а те, которые имеем на самом деле, а они меньше расчетных. А разница будет возвращена обратно садоводам, вот ведь ужасная история! Зато Чаплыгина почти два года пинали ногами, что бы перейти на двух тарифный учет, а Ковалев год не проработал, а уже нововведения, и долгов перед энергосбытом нет, и еще порядок наводит по учету и оплате ЭЭ, и еще воров отключает, сволочь какая. Ну насчет МЧС все ясно, как все было описано viewtopic.php?f=28&t=186. Единственно, что скажу, что Оревская подстанция – режимный объект и чтобы туда попасть даже МЧСнику, надо иметь не простое разрешение. А после проведения ремонтных работ на ВВ кабеле необходим выезд и заключение ВВ лаборатории, иначе электричество на подстанции никогда не включат, а это дело даже не одного дня, не то, что нескольких часов. Заявка на проведение испытаний подается за две недели, такой порядок, или вы не знаете этого слова.
По побуду бешаных премий Вам Тарас прекрасно рассказал и даже показал справку с печатью. http://video.mail.ru/mail/kmikl1957/2/4.html Единственно, что не понятно, что у Вас «инфо» фиговый или…, ах нет, забыл как это делается, берется слово из фразы, спереди и сзади прибавляется вранье, и получилась страшилка для садоводов. Здорово!
Ну и по поводу угроз у Вас не прокатило. http://video.mail.ru/mail/kmikl1957/2/6.html
Можно вопрос по поводу суда http://video.mail.ru/mail/kmikl1957/2/7.html Что-то я не понял, какой суд работает по субботам, или где то была выездная сессия? А где повестки в суд, почему истцы и ответчики находились в этот день в садоводстве? Должны были бы копья ломать на заседании перед судьей, ан нет.
Да, господа что-то у Вас вранье все мене красивое, да и народ ему меньше верит. Да и получается оно у Вас г. Мазий не очень убедительно. Вот посмотрите как это получается у Вашего духовного руководителя http://video.mail.ru/mail/kmikl1957/2/5.html Учитесь! Попросите у него водички, может поможет. А в случае чего скажет, а что, а ничего, я просто закон не правильно понял, могу ошибаться, я скромный председатель маленького товарищества, только всего. Зато Вы наговорили много чего, посчитать на сколько статей, хотя думаю сами сумеете.
По поводу земельного налога Дачница Ли дала исчерпывающую информацию, только не понятно, почему г-жа Мазий до сих пор не переизбрана, она ведь тоже подписала письмо в налоговую об отказе оплаты налога за ЗОП.
Дачница Ли писал(а):Почему не сесть за стол переговоров

Мое такое мнение, что с этой компашкой нужно не садиться за стол переговоров, а стоять напротив стола и отвечать на вопросы Суда.
Кстати, заявляю честно и откровенно перед всеми, г-жа Русакова, я с Вами не дрался (и Вы со мной тоже), я даже не полил Вас из шланга (шланг находился на участке, где проходило собрание). Пускай хоть это не врут!
Курьянов М.В.
mikl

UNREAD_POST Некто-Садовод » 10 авг 2011, 22:39

Если проанализировать всю эту акцию по дискредитации, то вывод напрашивается однозначный.
Группа "товарищей" тупо засерает мозги людям и не давая проанализировать сказанное инициирует принятия нужного им решения на собраниях.
Это происходит во всех интересующих их товариществах.
Но дело в том что не все люди торопятся с выводами, а самостоятельно собирают информацию, анализируют её и только потом принимают решения.
Почему озвучивая свои сомнения по поводу честности нынешнего председателя Тараса и правления в целом и якобы имея неопровержимые доказательства злоупотреблений, эти люди не пишут заявления в компетентные органы.
Вместо этого они пишут нелепые заявления в милицию на детей.
Уж не потому ли, что за такое заявление не привлекут к ответу?
Ответ на мой взгляд очевиден.
Я сделал свой вывод опираясь в первую очередь на факты и конечно на личные ощущения от общения с представителями правления и так называемой "инициативной" группы.
Если подсчитать тех людей кого представители "инициативной" группы считают купленными Тарасом, то напрашивается вывод)))) либо этих людей купили за три копейки, либо у Тараса очень много денег))) чего по нему, его машине и его дому не скажешь.
Ну не могут нормальные люди называть ворами и обвинять в продажности совершенно незнакомых им людей. НЕ МОГУТ!!!!!!
Я не за и не против Тараса, я за справедливость и мне просто не нравятся люди рвущиеся за руль такими методами как, лож, клевета, подлог, угрозы и т.д и т.п.
Такое начало деятельности не сулит ничего хорошего людям которые окажутся в зависимости от этой кучки..г... инициаторов))))
Некто-Садовод

СНТ: «НИИТАвтопром»

UNREAD_POST Некто-Садовод » 11 авг 2011, 01:47

Такая мерзостная тактика инициаторов "нового правления" не может дискредитировать Тараса и людей работающих с ним.
А скорее всего приведет к обратному эффекту, так как наступит момент когда придется всё таки отвечать за сказанное и подкреплять это конкретными документами и фактами.
Люди видят, понимают, а главное могут гораздо больше чем вы думаете, господа мутилы.
Некто-Садовод

СНТ: «НИИТАвтопром»

UNREAD_POST Nadezhda_IE » 12 авг 2011, 13:02

Прошу прощения, что пишу в этой теме, я не смогла найти форума по Темп-1.
Меня крайне возмутило высказывание А. Арслановой о работе нашего избранного председателя Н.Г. Дежиной (Темп-1). Вам, уважаемая А.С., нужно регулярно приходить на собрания и оставаться до конца, когда проходит голосование по ключевым моментам нашей внутренней политики, а не присутствовать несколько минут и убегать. Тогда бы вы были в курсе, что Н.Г. была ИЗБРАНА голосованием членов товарищества Темп-1 на должность председателя.
Только сейчас, с приходом Н.Г. на эту должность, мы ощутили внимание, заботу и защиту наших интересов.
Человек грамотный, с большим энтузиазмом взялся за эту очень не простую работу. Многие знают, как сложно работать с людьми – мы все разные, по-разному воспитаны и по-разному смотрим на мир. Но, как говорится, «в семье не без урода» - есть такие люди, которые ставят палки в колеса, создавая дополнительные трудности человеку, который честно и добросовестно выполняет свою работу. Хотя бы не мешайте ей!!!
За 30 лет у нас практически ничего не было сделано, была одна видимость работы. За 2 года председательства Н.Г. уже 2 раза ремонтировали дороги, наладили уличное освещение, частично заменили столбы линии электропередачи и многое другое.
А как Н.Г. облегчила нам процесс оплаты за электроэнергию, приходя лично к каждому, осуществляя заодно контроль за счетчиками ЭЭ, тем самым не давая простора для махинаций и экономя наши же деньги и время?
Мы, члены товарищества Темп-1, проживающие на ул. Садовая (более 20 участков), очень рады, что у нас появился деятельный, достойный, честный председатель, работающий на наше благо и болеющий душой за каждое взятое на себя дело.
Не следует идти на поводу клеветников, не принимающих никакого реального участия в жизни товарищества.
Nadezhda_IE

UNREAD_POST Виталий » 16 авг 2011, 18:17

Довожу до сведения,всех,кто еще не в курсе!На собрании СНТ"Москворецкре РОНО" 13 августа 2011,один из главных участников ненавистной группки,под единогласным напором садоводов,ОТОЗВАЛ свою подпись под решением стихийного собрания 13-и товариществ от 23 июля 2011г
Оказывается у нас еще остались адекватные садоводы,которые смогли вникнуть в сложившуюся ситуацию,и дать отпор действиям по развалу НОСТ"Природа"!!!Это радует! :ya_hoo_oo: Так держать!!! :co_ol:
С уважением,Виталий.
Виталий

UNREAD_POST HelenAndy » 17 авг 2011, 01:02

Добрый день!
Действительно, очень грустно от того, что в этом году вышло такое беспокойное лето. А кто виноват? Все присутствующие на этом форуме сторонники ТВ конечно все валят на так так называемую "инициативную группу",но позвольте,
а почему уважаемый ТВ умалчивает правду С ЧЕГО все началось?
Почему бы ему не разместить на этом сайте все протоколы последних заседаний правления и "незаконного" в том числе?
А люди в курсе, что правления как такового уже нет, а есть только Совет председателей (пахнет 1917м,не правда ли?;/) -правление было упразднено по воле председателя КТВ.
Тн "инициативная" группа собралась не просто так,а только после того, как председатель КТВ отказался отчитаться документально о проделанной работе и потраченных общественных деньгах с приложением всех чеков,банковских документов,накладных и других финансовых документов. ЛЮДИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ????
А что там нет НИ СЛОВА О РАЗДЕЛЕ НОСТ ПРИРОДА,ЧТО ЭТО ТОЛЬКО У НЕГО ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ СРАЗУ ЖЕ НЕПОКОРНЫХ ВЫГНАТЬ ИЗ НОСТА,А ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА ЭТО СВАЛИТЬ НА ТАК НАЗЫВАЕМУЮ "ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ"-пугая этим мирных садоводов.ЛЮДИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ?
Кстати, председатель НОСТ выборная должность, а не титул по наследству! КТВ наверное забыл об этом и потому так рьяно взялся защищать СЕБЯ листовками,собраниями и именно там было много грязи, клеветы,хамства и невежества.
Думаю от вас, ТВ и ваши приспешники, правду люди не узнают никогда. Вам это не выгодно. Вам нужно себя прикрыть и совсем вам не важно каким способом это будет делаться.Но только не забывайте, что за все надо платить.
Сомневаюсь, что мое письмо долго здесь проживет, но это будет на вашей совести. Если я не права, то выложите все протоколы здесь и отчитайтесь перед людьми документами, а не общими словами.
Всего доброго
HelenAndy

UNREAD_POST Илья » 17 авг 2011, 14:11

Может быть для начала вы представитесь? А то обвинения серьезные, а кто вы и откуда почему-то умалчиваете. Подленько. Попахивает анонимкой.
По поводу протоколов: протокол незаконного собрания "группы 13" (которых в действительности оказалось меньше)? никто не показывал. Показали только бумажку, где семь членов НАЗНАЧИЛИ председателя Сульдина. Вы же сами себе противоречите - в НОСТ "Природа" председатель действительно выборный, а у 13-ти - назначенный.
Остальные протоколы есть в Правлении и каждый может с ними ознакомиться. Выложить их на сайте- дело техническое. Но спасибо, что на это указали. Протоколов на сайте действительно не хватает.

HelenAndy писал(а): А люди в курсе, что правления как такового уже нет, а есть только Совет председателей (пахнет 1917м,не правда ли?;/) -правление было упразднено по воле председателя КТВ.

Ну зачем так врать-то. На сегодняшний день есть действительно только Совет председателей, в нем выбраны комиссии, председатели этих комиссий будут рекомендованы в члены правления. На ОБЩЕМ СОБРАНИИ, а не на собрании 13 из 57-ми товариществ. И общее собрание решит, достойны эти люди войти в правление или нет.

HelenAndy писал(а): Тн "инициативная" группа собралась не просто так,а только после того, как председатель КТВ отказался отчитаться документально о проделанной работе и потраченных общественных деньгах с приложением всех чеков,банковских документов,накладных и других финансовых документов. ЛЮДИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ????

И опять вранье. На общем собрании председателей во время выборов Ревизионной комиссии была предложена кандидатура некой женщины, которая не является садоводом, а является ГРАЖДАНСКОЙ женой председателя ЧАЙКИ-2. (паспорт не проверяли - это с ее же слов) Наш Устав, по которому мы жили до сих пор, сделать этого не позволяет. Что вобщем-то логично, потому что любой здравомыслящий человек вряд ли доверит проверять свой семейный бюджет постороннему человеку. Более того, эта женщина заявила следующее: "если вы меня не выберете, я на вас в суд подам". После такого вряд ли кто-то стал бы ее выбирать. Ее кандидатура была отклонена. БОЛЬШИНСТВОМ голосов. После этого было предложено еще три кандидатуры: одну девушку отклонили, по тем же причинам, что и первую. По оставшимся двум провели ПИСЬМЕННОЕ голосование. И по результатам письменного голосования была выбрана член ревизионной комиссии от 1-го района. И тут же председатели, которые вошли в "инициативную группу" покинули общее собрание. Но и после их ухода на собрании осталось по-моему 44 человека- можете уточнить по протоколу:) Так что кворум для принятия решений был.
На следующий день (или чуть позже- не важно) было написано заявление на имя КТВ, в котором "инициаторы" просили предоставить финансовые документы той самой женщине (гражданской жене), которую отклонило в качестве ревизора общее собрание. И что? Надо было предоставить? Да вы в своем уме? БОЛЬШИНСТВО сказало ей- НЕТ!

HelenAndy писал(а): А что там нет НИ СЛОВА О РАЗДЕЛЕ НОСТ ПРИРОДА,ЧТО ЭТО ТОЛЬКО У НЕГО ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ СРАЗУ ЖЕ НЕПОКОРНЫХ ВЫГНАТЬ ИЗ НОСТА,А ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА ЭТО СВАЛИТЬ НА ТАК НАЗЫВАЕМУЮ "ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ"-пугая этим мирных садоводов.ЛЮДИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ?

А то, что эта "группа" прямо заявила, что они учредители, а остальные остаются за бортом и должны платить больше "как сторонние организации" (посмотрите видео, где об этом говорит г-н Пашкин,Москорецкое РОНО)за то, что мы все вместе создавали больше 40 лет? ЭТО ЧТО? ОШИБКА???!!! Попытка блокировки расчетного счета в банке, попытки переписать договор с Мосэнерго .... распускание слухов и клеветы - посмотрите как г-жа Мазий рассказывает про бабушку, которой якобы угрожали. И быстро стухает, когда ее просят предъявить эту бабушку. Сказки про Шойгу, аварию на ЛЭП, трубы.
А земли общего пользования- это вобще запредел. Сейчас многим председателям тыкают письмом, в котором четко написано- мы ПРИОСТАНАВЛИВАЕМ оплату, пока эти земли не передадут из Дмитрова в садовые товарищества. Кстати, под этим заявлением стоит подпись г-жи Мазий (председатель "Черкизовское молоко"). Это тоже ошибка?
А помощь в регистрации СНТ- это вообще смешно:) Ничего сложного в этой процедуре нет, просто этим надо заниматься:)

Мне лично удалось поприсутствовать на заседаниях прежнего правления и совета председателей. Люди приходили в основном послушать. И проголосовать- за или против. А иногда не приходили. Предлагал, по сути, один человек- Ковалев. Очень просто ругать человека, но при этом не делать НИЧЕГО! именно поэтому мне очень хочется надеяться, что вновь избранный Совет председателей, структурированный и с четко поставленными задачами, сможет помочь в решении наших общих проблем. Тоже самое и правление.
А теперь по фактам: что мы видели за лет 10? Да НИЧЕГО! Мои соседи задавали один и тоже вопрос- покажите, куда ушли деньги. Что сделано для нас? НИЧЕГО!
А за последние два года - канавы чистят, электричество делают, новый водопровод кладут, дорогами занимаются. Да, ошибок хватает, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Слышали про такое? Естественно, многие не довольны- как хорошо было жить в болоте.
Что касается финансовой проверки, как потрачены наши деньги узнаем 20 августа. Общее собрание как раз и собирается для того, чтобы услышать отчет ревизоров, которые работали со всеми финансовыми документами. И каждый председатель может донести эту информацию до садоводов.
"Инициаторы" ополчились лично на Ковалева, используя мерзкие и низкие способы - чего стоит заявление от одного из председателей на его сына. Поток вранья уже зашкаливает. Если люди хотят чего-то добиться- пожалуйста, приходите, предлагайте, спорьте. Не нравится- предложите другой вариант. Ведь этого никто не запрещает сделать. и если ваш вариант будет лучше, вам только спасибо скажут.
Бегать от снайпера-занятие неблагодарное! Умрете уставшим
Илья

СНТ: «Главмостострой»

UNREAD_POST Тарас » 17 авг 2011, 21:22

HelenAndy, здравствуйте! Поздравляю Вас, Вы сотый зарегистрированный пользователь нашего форума и это очень приятно, что форум пользуется спросом. Конечно, хотелось бы большей активности садоводов, но уж что есть то есть.
Однако по теме Вашего выступления.
Сомневаюсь, что мое письмо долго здесь проживет, но это будет на вашей совести. Если я не права, то выложите все протоколы здесь и отчитайтесь перед людьми документами, а не общими словами.
Я не вижу оснований для уничтожения Вашего сообщения – ну не очень с вежливостью (меня в школе учили при обращении на Вы писать это с большой буквы), ну практически все, что Вы пишете это Ваша выдумка и додумка, но даже клеветой это назвать сложно – просто Ваша интерпритация событий, нужная Вашей группе. Илья показал целый ряд Ваших «неточностей», я с этим согласен, но мне очень хочется понять другое – Вам это зачем? Для чего Вы вводите людей в заблуждение? Почему Вы и Ваши друзья так боитесь правды, не приглашаете нас на собрания, прячетесь за псевдонимами, срываете листовки?
Протоколы расширенных заседаний Правления (которое я якобы разогнал) и Совета Председателей Вы можете посмотреть здесь на сайте, на страничке НОСТ «Вести», доступ открыт всем желающим. На форуме – треп, на сайте – документы. Читайте, отчеты есть, протоколы есть, чем еще Вы недовольны? Да, чем мне всегда нравится позиция Вашей группы – главное оболгать и погромче, потом хоть трава не расти. Ни один из Ваших соратников не извиняется – Вашей «Группе» это недоступно.
Правление, которое я якобы разогнал, было выбрано 28 августа 2009 года, срок его полномочий истекает на днях, да и работать оно практически не работало. Посмотрите список в протоколе от 26 февраля – правление и Совет председателей - это одни и те же люди, которые работали (собирались) на расширенные заседания и голосовали. Кто-то чаще, кто-то реже. Сейчас вновь избранным Советом Председателей подготовлен список кандидатов в члены правления, который и будет представлен на очередном собрании, для утверждения и избрания.
Извините, вынужден прерваться, но обязательно допишу в след сообщениях.
Делай что должен, будет что сделаешь.
Тарас

СНТ: «Березка-7»

UNREAD_POST Тарас » 18 авг 2011, 09:41

Тн "инициативная" группа собралась не просто так,а только после того, как председатель КТВ отказался отчитаться документально о проделанной работе и потраченных общественных деньгах с приложением всех чеков,банковских документов,накладных и других финансовых документов. ЛЮДИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ????
Конечно, знают! Ваша группа и Вы так громко и часто об этом шумите, что те, кто верит и слышит только крики, об этом знают. Но, радует то, что у нас на участках достаточно умных и грамотных людей, которые верят не тольк крикам и вранью, но и реальным делам. Так вот, «группа» появилась не после отказа в документах, в которых кстати никто и не отказывал, а значительно раньше. В середине января месяца мною на сайт, для обсуждения и поправок выложен типовой проект учредительного договора - ну надо же как-то определить правила совместного общежития всех наших товариществ. 26 феврале, на совместном заседании того самого «разогнанного» правления и Совета председателей НОСТ «Природа» поправки к поекту были предложены только двумя человеками (см. те самые неразмещенные протоколы на стр.НОСТВести). И вот на этом заседании проявились ярые противники любых договоров и любых правил совместного проживания – г-жа Русакова и г-жа Мазий. Никаких предложений от них по поводу Договора не последовало, однако именно на том заседании они выступили категорически против любых попыток найти общие правила. Русакова в большей степени, Мазий в меньшей.
Уже в мае месяце начали регулярно проводиться тн собрания «группы» в 1 районе, пошли планомерные «атаки» на товарищества по территории которых идет «высоковольтка» и где есть свободные земли общего пользования, а история с якобы отказанными в выдаче документами «произошла» значительно позднее – конец июня – июль, когда уже выбрана ревизионная комиссия и во всю идет проверка.
Да, и читайте первоисточники - кому и по чьему решению я имею право выдать бухгалтерские документы. Налоговый и административный кодекс у нас пока никто не отменял. А у Вас и впрямь попахивает 1917 годом.
А судьба Договора между 57 товариществами успешно задвинута в дальний ящик – это ли не конечная цель группы? В беззаконии проще жить и крутить свои мелкие делишки – прижать одного - другого садовода, «хапнуть» кусок земли общего пользования у соседей, «отхапать» кусок общей инфраструктуры у 57 товариществ, да и просто объявить 34 товарищества пустым местом – они же не юр лица. Ща, уберем это правление, и ваще все будет отлично. Имущество 2416 садоводов «раздербенем» между 516 (это наши люди, да и они-то не в курсе, что творят их так называемые председатели). Поэтому для чего же затеяна эта истерия и кем – вопрос не ко мне.
Для информации и ответов мы создавали этот сайт, второй год мы приходим на все собрания, на которые нас приглашают, проведено четыре отчетных собрания НОСТ «Природа», проведены шесть информационных собраний в товариществах «захваченных» «группой».И в чем мы здесь не правы? Что мы скрываем, от кого прячемся?

А что там нет НИ СЛОВА О РАЗДЕЛЕ НОСТ ПРИРОДА,ЧТО ЭТО ТОЛЬКО У НЕГО ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ СРАЗУ ЖЕ НЕПОКОРНЫХ ВЫГНАТЬ ИЗ НОСТА,А ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА ЭТО СВАЛИТЬ НА ТАК НАЗЫВАЕМУЮ "ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ"-пугая этим мирных садоводов.ЛЮДИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ?
Кстати, председатель НОСТ выборная должность, а не титул по наследству! КТВ наверное забыл об этом и потому так рьяно взялся защищать СЕБЯ листовками,собраниями и именно там было много грязи, клеветы,хамства и невежества.

А вот за это уже можно было бы, и удалить сообщение. Это прямая ложь и клевета. Жаль, что это единственные методы, которыми пользуется Ваша группа.
Я защищаю не себя, а 44 товарищества, которые мне подтвердили свое доверие 24 июля – Вы в курсе об этом?
В курсе ли Вы, что садоводы трех товариществ, из так называемой группы отозвали подписи своих председателей, еще три товарищества просят повременить с решениями до проведения собраний внутри товариществ, одного из председателей переизбрали?
Сказку про то, что КТВ всех купил и запугал уже скучно слушать! Мы идем в товарищества, пишем листовки для того, чтобы сказать садоводам – проснитесь, Ваши «председатели», которых и избирали-то по принципу «только не меня» – ведут странную и неприятную игру, а самое плохое – скрывая это от садоводов.
У нас нет цели, выгонять из НОСТ товарищества – мы сильнее в коллективе. Но если какая-то организация разваливает НОСТ, действиями своего председателя, а садоводы поддерживает его действия – скатертью дорога. Жить в коллективе и гадить в нем, как-то неправильно. Сделайте себе коллектив, в котором это будет в порядке вещей, а пока принцип демократического большинства в НОСТ действует.
Делай что должен, будет что сделаешь.
Тарас

СНТ: «Березка-7»

UNREAD_POST Алексей » 19 авг 2011, 04:09

Уважаемая Елена. Долго ничего не писал. Читал, смотрел... Мне как то просто обидно, нет, даже противно, от того, что Ковалева Тараса Владимировича так.. неинтересно пытаются дискредитировать. Я честно скажу- я в "политике" очень плохо разбираюсь. Но в отличии от политики, я вижу например ровную дорогу. Я вижу, что ребята хоть и сидят в некоторых местах, но они сами стали время от времени убирать свой мусор и вывозить мешки. Да и Тарас Владимирович не брезгует никогда захватить мусор с собой на помойку и за подростков горой, когда их начинают прижимать. я с удовольствием пью ЧИСТУЮ, без ржавчины и всякой дряни, вкусную воду, которая кстати подается без перебоев. Да и заметил электричество. Со странной и необычной стороны- ОН ЕСТЬ ПОСТОЯННО!!! Конечно я не рассматриваю проблемную ситуацию, однако и тогда все проблемы исчезают оччччень быстро. Недавно, когда Тарас Владимирович был в отпуске, его все равно увидели на дачах. НА РАБОТЕ!! Когда только все начиналось, я с удивлением узнал, что тут вообще есть такая вещь, как центральное правление!!! И я не понимаю, что же так затрагивает Вас, да и не только Вас, что не смотря на все эти плюсы, вы находите какие то непонятные мне проблемы и уделяете им столько Своих и чужих сил и нервов.

Как говорил кот Леопольд:-"Ребята, давайте жить дружно?!"
:mi_ga_et:
Алексей

Пред.След.

Вернуться в Работа правления