Автовладельцам

Добро пожаловать!

Автовладельцам

Новое сообщение Ирина » 30 май 2016, 15:15

Дорогие автовладельцы СНТ Природа! На участке дороги вдоль СНТ Автокомбинат " добрые дачники " около своих заборов кладут доски с гвоздями, в следствии чего резина авто прокалывается или режется. Это происходит при разъезде двух машин на дороге, когда прижимаешься к забору. Я сама стала жертвой в прошлом году, пришлось покупать два новых баллона, т.к. ремонту один не подлежал, а был на выброс. В прошлое воскресенье в том же месте лично увидела доски с гвоздями у обочины. Будьте бдительны и осторожны на наших дорогах. !!!!!
Ирина

Re: Автовладельцам

Новое сообщение SIGURNO » 31 май 2016, 14:33

Ирина, добрый день!
Спасибо, что предупредили. Но почему сразу соседи, ведь весной дорога разбитая, мог мусор выскочить из контейнера, например. К тому же, из-за гвоздя менять покрышку - очень странно. Что-то здесь не так, Ирина. Вы увидели доску, убрали ее в итоге?
SIGURNO
Садовод

СНТ: «Соловьиная роща»

Re: Автовладельцам

Новое сообщение Ирина » 06 июн 2016, 13:39

Добрый день! Гвозди по-разному входят в покрышку, особенно когда это происходит вместе с доской под крыло. :ti_pa: Хорошо, что нашлись добрые люди и помогли поменять колесо, чтоб доехать до шиномонтажа. Доски лежат там постоянно, а ранее, до асфальтирования дороги, постоянно лили воду на дорогу и тем самым размывали ее, были огромные рытвины. Так что это не случайные доски с гвоздями! Я же не пойду одна к этим людям и высказывать им свое мнение. Я предупреждаю Вас, будьте внимательны!!!
Ирина

Вернуться в Соседи