Авторизация


На сайте отсутствует регистрация.Параметры доступа необходимо запросить у руководителя сектора.
   ВНИМАНИЕ: Произведенные оплаты отображаются в ЛК после 10 числа следующего месяца.
_У вас есть параметры доступа, но не получается войти в личный кабинет? Техническая поддержка :: +7 9О3 558 68 О8 
_Вопросы, связанные с работой личных кабинетов, указать актуальные данные, можно направить через форму обратной связи, обязательно указать email для ответа, а также ФИО владельца и адрес участка. 

   Оповещение о важных событиях:  Telegram на смартфон, затем открыть в поиске nostpriroda, можно подписаться на канал, чтобы быть всегда в курсе событий. А для тех кто хочет задать вопрос или поделиться мнением - chatnostpriroda.

Телефон бухгалтерии, по которому можно задать финансовые вопросы: 8-926-752-0894

Последние документы

Контакты

СНТ "НОСТ Природа"

Адрес: 141825, Россия, Московская обл., Дмитровский р-он, с. Орудьево.
Телефон: 8 (965) 153 77 79, 8 (965) 153 77 72 - Правление НОСТ
[email protected] (диспетчерская)
Уточнение сроков запуска сезонного водоснабжения
14.04.2020

В связи с многочисленными обращениями садоводов, в том числе посредством портала муниципальных органов власти, о просьбах и требованиях переноса подачи воды на последующий период окончанию «повышенной готовности», «самоизоляции», вынуждены информировать, что планы подачи воды и ввода в эксплуатацию сезонного водоснабжения садоводческих участков не меняются. Садоводам, которые не могут закрыть, установить ранее демонтированный кран, поставить муфту и т.д. рекомендуем обратиться к соседям, которые могут оказать помощь, если нет контактов, можно обратиться к руководителю сектора. Так же надеемся на сознательность садоводов, которые предпримут меры недопущения затопления участков и несанкционированному расходу воды при запуске водоснабжения вашей улицы. В другом случае, вода на улицу, где происходит расход и подтопление участков будет перекрыта, с отсутствием возможности открыть вентиль вновь без присутствия сантехника Природы или руководителя сектора.

Так же сообщаем, что по погодным условиям и в связи с отрицательной температурой в ночное время с 15 по 23 апреля, срок подачи воды скорректирован: 23-24 апреля, в зависимости от района, промывка и тестирование магистральных труб с последующим вводом в эксплуатацию сезонного водоснабжения садоводческих участков НОСТ Природа. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к данным событиям и сообщайте о всех фактах несанкционированной течи руководителям секторам, они оценят ситуацию и организуют работу по устранению. Спасибо

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений